Со студентами выпускного курса специальности «Правоведение» была проведена встреча по вопросам организации и порядка прохождения преддипломной практики, а также дальнейшей службы в управлении Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области.

Заместитель начальника управления кадров и идеологической работы УСК по Могилевской области, подполковник юстиции Дороганов Олег Евгеньевич проинформировал  студентов об условиях прохождения преддипломной практики в Следственном комитете Республики Беларусь по Могилевской области, а также о возможности стать внештатным сотрудником. Олег Евгеньевич  отметил, что в Следственном комитете Республики Беларусь для выпускников создаются все условия для карьерного роста. Во время встречи студентам были продемонстрированы видеоролики о деятельности Следственного комитета Республики Беларусь. В завершение мероприятия студенты получили ответы на все интересующие вопросы.

Организаторы мероприятия – руководители преддипломной практики старшие преподаватели кафедры юриспруденции: Минина Виктория Владимировна и Ховратова Светлана Николаевна.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90