В целях ознакомления студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования специальности «Правоведение» с новыми возможностями правовых ресурсов «ЭТАЛОН-ONLINE» на факультет экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова 14 октября 2020 года состоялась встреча с директором Регионального центра правовой информации Могилевской области Станкевич Натальей Владимировной.

Во время встречи состоялась демонстрация электронных ресурсов «ЭТАЛОН», а также были затронуты вопросы разработки и принятия нормативных правовых актов в Республике Беларусь, их последующая экспертиза и вступление в юридическую силу. Студенты с интересом восприняли новую информацию.

Также Наталья Владимировна рассказала студентам о предложении Регионального центра правовой информации, а именно: в период с 1 сентября до 31 октября действует специальная цена на подключение к ЭТАЛОН-ONLINE, при подключении в указанный период студенты получают полный доступ ко всему законодательству, судебной и правоприменительной практике.

В завершении беседы студенты-правоведы задали свои вопросы, касающиеся поиска информации для написания курсовых и научно-исследовательских работ и тех возможностей, которые предоставляет Региональный центр правовой информации.

Доцент кафедры юриспруденции Свиб Анжелика Феликсовна и старший преподаватель Кабзова Наталья Васильевна, а также студенты 1 курса выражают благодарность Наталье Владимировне Станкевич и специалистам центра за интересную встречу и предоставленную информацию.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90