Совет студенческого самоуправления


Председатель Совета студ. Самоуправления — Киселёва Кристина Мартинковна
(2 курс, группа П-182; тел. 80291789760)

Заместитель — Позднякова Валерия Владимировна
(1 курс, группа П-192; тел. 80445847067)

Председатель профбюро факультета — Рябцева Алина Николаевна
(2 курс, группа ЭП-181; тел. 80445600987)

Заместитель — Марсикова Маргарита Николаевна
(2 курс, группа П-181)

Секретарь факультетского объединения ОО«БРСМ» — Шелягина Анастасия Юрьевна
(2 курс, группа П-182; тел. 80299456561)

Заместитель — Раковская Мария Викторовна
(1 курс, группа П-191)

Организатор культурно-массовой работы на факультете — Подберецкая Елизавета Ивановна
(2 курс, группа П-182; тел. 80299422265)

Заместитель — Жигарева Александра Вячеславовна
(2 курс, группа ЭУП-181; тел. 80445715800)

Организатор спортивно-массовой работы на факультете — Ялкапов Ыляс Бегенчевич
(2 курс, группа ЭУП-181; тел. 80298904627)

Заместитель — Мацкевич Арина Александровна
(1 курс, группа ЭУП-191; тел. 80291190528)

Руководитель волонтёрского движения на факультете — Мамошко Алина Васильевна
(3 курс, группа П-171; тел. 80447842408)

Заместитель — Назаренко Виолетта Валентиновна
(3 курс, группа П-171; тел. 80291200511)

Председатель студсовета общежития — Клеенкова Ксения Владимировна
(2 курс, группа ЭП-181; тел. 80295047576)

Заместитель — Тамкович Виктория Сергеевна
(2 курс, группа ЭП-181; тел. 80291254473)

Руководитель информационного сектора — Гудей Валерия Денисовна
(1 курс, группа П-192)

Заместитель — Бейзерова Алиса Евгеньевна
(1 курс, группа П-192)

Член музейного комплекса — Тамкович Виктория Сергеевна
(2 курс, группа ЭП-181; тел. 80291254473)


Президент Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Национальная библиотека Беларуси
АБИТУРИЕНТ.BY
© 2019 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь