4 марта 2023 г. в рамках развивающегося сотрудничества с управлением Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области, в целях популяризации службы в Следственном комитете Республики Беларусь, формирования здорового образа жизни, руководство факультета экономики и права и представители кафедры юриспруденции приняли участие в мероприятии «Семейно-спортивный праздник управления Следственного комитета по Могилевской области, приуроченный Году мира и созидания».

Участники мероприятия смогли продемонстрировать свои способности в различных спортивных конкурсах и эстафетах. По результатам соревнований представители факультета экономики и права отмечены в следующих спортивных конкурсах:

  • «Колка дров» — старший преподаватель кафедры юриспруденции, заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Маеров А. Н. — 2 место (медаль и диплом);
  • «Бой подушками» — старший преподаватель кафедры юриспруденции Рыжанков А. Ю. — 2 место (медаль и диплом);
  • «Метание валенка» — декан факультета экономики и права Слепцов А. В. — диплом «За волю к победе».

Также все участники спортивного праздника имели возможность попробовать кашу и уху, приготовленные в полевой кухне, а также горячий чай из самовара и различные виды выпечки.

Несмотря на снежную и ветреную погоду, все участники спортивного праздника получили неиссякаемый заряд бодрости, позитивных эмоций и прекрасного настроения. Мероприятие прошло в дружелюбной и радушной атмосфере.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90