Кураторами факультета экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова Вениамином Иосифовичем Мурзичем, Алиной Игоревной Макштаревой и Владиславой Борисовной Крагилевой 18 мая 2018 г. для студентов 1-го и 2-го курсов специальности «Правоведение» дневной формы получения высшего образования было организовано посещение специализированного изолятора при УВД Могилевского облисполкома, реорганизованного на базе медицинского вытрезвителя при УВД Могилевского облисполкома.

Перед студентами выступили начальник специализированного изолятора — подполковник милиции Зайцев А. В., а сотрудники учреждения ознакомили будущих юристов с основаниями помещения лиц, находящихся в состоянии опьянения в общественных местах, условиями содержания и освобождения, наложение административных взысканий.

В заключении преподаватели кафедры уголовного права и уголовного процесса и студенты-правоведы поблагодарили сотрудников специализированного изолятора при УВД Могилевского облисполкома и пожелали им успехов в службе и нелегком труде по борьбе с пьянством и алкоголизмом.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90