4 июля 2022 года были подведены итоги учебной ознакомительной практики студентов специальности «Социальные коммуникации». Практика проходила с 27.06 по 2.07. 2022 года. Будущие специалисты в области социальных коммуникаций познакомились на практике со спецификой выбранной профессии, приобрели первичные навыки профессиональной деятельности.

Учебная ознакомительная практика проходила в рекламных отделах газеты «Вестник Могилёва», информационного агентства «Могилёвские Ведомости», в ЧУП «Ибис маркетинг» и рекламном агентстве «Глобус», в ООО «Бел Ай Кью М», а также в «Центре социального обслуживания Ленинского района г. Могилёва»

Ознакомительная практика позволила нашим студентам узнать много нового о своей специальности и специфики деятельности специалистов по связям с общественностью и маркетолога, специалиста по рекламе. Студенты приобрели навыки создания наружной рекламы, организации бизнес-конференций, познакомились с SMM стратегией, комплексным продвижением брендов в социальных сетях, созданием сайтов и т. п. Ознакомительная практика оказалась очень полезной и продуктивной для студентов специальности «Социальная коммуникация». Кафедра политологии и социологии будет продолжать плодотворное сотрудничество с вышеупомянутыми организациями и фирмами.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90