27 января 2023 года, в рамках меморандума о сотрудничестве между МГУ имени А. А. Кулешова и Управлением следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области, а также в соответствии с планом профориентационной работы декан факультета экономики и права, кандидат юридических наук Слепцов Андрей Витальевич принял участие в работе расширенного совещания руководящего аппарата УСК Республики Беларусь по Могилевской области по вопросам организации целевой подготовки специалистов на базе факультета экономики и права для нужд следственных подразделений Могилевской области, где выступил перед представителями руководящего состава управления и районных подразделений.

В своем выступлении Слепцов А. В. разъяснил представителям УСК особенности предстоящей приемной кампании по набору абитуриентов на условиях целевой подготовки специалистов, количестве заявленных мест в рамках контрольных цифр приема, а также ответил на все интересующие вопросы.

По итогам расширенного совещания были определены основные задачи и направления дальнейшей совместной работы в рамках предстоящего набора на условиях целевой подготовки специалистов для нужд управления.

Также в ходе совещания были подведены итоги совместной работы за прошедший семестр и намечены основные ориентиры на предстоящий семестр в рамках работы филиала кафедры юриспруденции на базе УСК Республики Беларусь по Могилевской области.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90