03 декабря 2022 года на факультете экономики и права прошел День открытых дверей. В рамках мероприятия факультет посетило около 50 учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий города Могилева и Могилевского региона.

Будущие абитуриенты познакомились с деканом Слепцовым Андреем Витальевичем, заведующими кафедрами Пантелеевой Натальей Викторовной, Лихачевой Светланой Николаевной и Осипенко Натальей Александровной, также перед абитуриентами выступили представители преподавательского состава Рыжанков А. Ю., Мешкова И. А. и Довыденко И. И., и представитель студенческого актива Франтикова Дарья. У гостей факультета была возможность получить ответы на интересующие их вопросы поступления и обучения на факультете, а также увидеть, в каких аудиториях проходит учебный процесс.

Встреча абитуриентов с сотрудниками факультета прошла в теплой, дружественной атмосфере. Надеемся, что в будущем мы встретимся с гостями Дня открытых дверей, но уже в качестве студентов учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова».


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90