11 ноября 2022 года в Белорусско-Российском университете прошел областной этап республиканского конкурса «Студент года». За титул боролись 8 студентов из разных вузов. Жюри выставляло оценки конкурсантам за участие в конкурсе самопрезентации «Визитка», где они продемонстрировали свои достижения в учебе, творчестве, науке, спорте, общественной и исследовательской деятельности. Затем студенты защищали собственные проекты «Идея», где представляли молодежные инициативы, реализованные за прошедший год или готовые к реализации в своих учреждениях высшего образования. В конкурсе ораторского мастерства «#ВПрофессии» участники творчески представили свою будущую профессию. В творческом конкурсе «МолодежьPRO» студенты раскрыли и продемонстрировали таланты и умения, проявив артистизм, оригинальность выступления, творческий подход к раскрытию заданной темы.

Компетентному жюри, в состав которого вошли представители главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи, управления образования Могилевского облисполкома, сфер культуры, молодежной политики, было непросто выбрать лучшего из лучших. Все студенты показали свои таланты и достойны награды. По итогам всех конкурсов назван победитель.
«Студентом года» в областном этапе конкурса стала студентка факультета экономики и права Ольга Холодцова. Лучший студент Могилевщины представит нашу область на республиканском конкурсе.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90