17 декабря 2021 года студенты факультета экономики и права 3 курса специальности «Экономика и управление на предприятии» Мацкевич Арина, Денисевич Анна и Козлова Ангелина приняли участие в стартап-форуме «Mogilev Invest Day 2021».

«Mogilev Invest Day 2021» — это возможность окунуться в мир бизнеса, заявить о себе, о своей перспективной идее на одной из бизнес-площадок, получить бесценный опыт общения с экспертами!

Мероприятие включало в себя несколько этапов: выступления авторов бизнес-идей; битва стартапов; краш-тест идеи; нетворкинг с бизнесменами и инвесторами, менторами.

На данном форуме начинающие предприниматели смогли презентовать свою задумку и получить обратную связь, краш-тест идеи, чтобы, учитывая все рекомендации, воплотить идею в жизнь.

В напряжённой битве 24 бизнес-идей студентам факультета экономики и права не удалось взойти на пьедестал почёта, команда была награждена лишь специальным призом от Альфа-Банка, однако студенты получили неоценимый опыт, который пригодится им в следующих похожих мероприятиях.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90