В соответствии с договором о сотрудничестве Могилевского государственного университета имени А. А. Кулешова с Могилевской областной нотариальной палатой, для студентов 4-го курса специальности «Правоведение» факультета экономики и права, в рамках учебной дисциплины «Нотариат и адвокатура», 23.11.2021 г. в ауд. 214 была организована встреча с нотариусом Могилевского нотариального округа (нотариальная контора № 1 Ленинского района г. Могилева) Мазуровой Галиной Евгеньевной, которая провела тематическое занятие: «Особенности правового регулирования деятельности нотариата в Республике Беларусь, с учетом изменения законодательства».

Студенты приняли активное участие, задавали вопросы и получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы. Подобные мероприятия направлены на  повышение практико-ориентированного подхода в преподавании учебных дисциплин и позволяют студентам надлежащим образом закрепить полученные ими знания.

Данное мероприятие было организовано старшим преподавателем кафедры юриспруденции, заместителем декана факультета экономики и права по научной работе Слепцовым А. В., заведующим кафедрой юриспруденции, к. ю. н., доцентом Пантелеевой Н. В., при содействии председателя Могилевской областной нотариальной палаты Чайковой В. М.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90