Молодая наука – 2021

22.04.2021 г. В рамках проводимой в Учреждении образования Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова ежегодной Региональной научно-практической конференции студентов и аспирантов вузов Могилевской области «Молодая наука – 2021» на факультете экономики и права в соответствии с программой конференции состоялась работа пленарного и секционного заседаний. Открыл работу конференции декан факультета экономики и права, кандидат политических наук, доцент Д. А. Роговцов. Руководителем пленарного заседания проходившего в онлайн режиме выступил заместитель декана по научной работе А. В. Слепцов.

С докладами в пленарном заседании выступили студенты 2–4 курсов: Крижевская А. Л. «Формирование карьерных установок у студенческой молодежи»; Франтикова Д. А. «Совершенствование уголовно-правовых норм, предусматривающих уголовную ответственность за допинг в спорте»; Козинец М. Ю. «Проблемы правового регулирования в отношении бездомных животных в Республике Беларусь».

Далее работа продолжилась в секционных заседаниях. Секция: «Экономика и менеджмент», руководитель: старший преподаватель кафедры экономики и управления Довыденко И. И. Секция: «Социология и политология», руководитель: старший преподаватель кафедры политологии и социологии Ставский В. Н. Секция: «Юридические дисциплины», руководитель: старший преподаватель кафедры юриспруденции Шараев С. Л.

В работе секционных заседаний приняли участие студенты факультета экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова, а также студенты Могилевского филиала БИП — Университет права и социально-информационных технологий.

Координатором факультетского этапа конференции «Молодая наука – 2021» выступил заместитель декана факультета экономики и права по научной работе А. В. Слепцов.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90