Ежегодная научно-методическая конференция преподавателей и сотрудников по итогам научно-исследовательской работы в 2020 г. прошла на факультете экономики и права.

На пленарном заседании с докладами выступили Лихачева Светлана Николавна, заведующий кафедрой политологии и социологии, кандидат социологических наук, доцент с докладом «Медиапотребление молодежи: социологический анализ», Внученкова Анастасия Юрьевна, преподаватель кафедры юриспруденции, магистр юридических наук — «Основание прекращения режима временного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь», Маёров Андрей Николаевич, старший преподаватель кафедры экономики и управления, магистр экономических наук — «Фирменная торговля как элемент системы сбыта предприятий», Довыденко Ольга Геннадьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления, магистр экономических наук «Рейтинговая оценка ресурсного потенциала перерабатывающих предприятий АПК Могилёвской области».

После небольшого перерыва работа научной конференции возобновилась в трех секциях в соответствии и программой проведения конференции. В работе конференции приняли участие все штатные преподаватели факультета.

Авторы наиболее содержательных и результативных научных докладов получили возможность опубликовать материалы исследований в сборнике «Итоги научных исследований учёных МГУ имени А. А. Кулешова».


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90