4 июня 2020 года на факультете Экономики и права подвели итоги онлайн-конкурсов. В нем приняли участие декан Дмитрий Александрович Роговцов, заместитель декана Андрей Николаевич Маёров и Председатель профбюро факультета Дарья Франтикова.

Первый конкурс был приурочен ко Дню Победы, где студентам предложили поделиться собственными эссе, стихотворениями или плакатами «Древо памяти».

Благодарность за участие получили:
Бейзерова Алиса студентка П-192, опубликовавшая эссе на тему «Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода?».
Багаславская Полина студентка П-191 за стихотворение «Мои глаза не видели войны».
Миренкова Снежана студентка П-192 за стихотворение «Я с тобой, родная…».
Харкевич Ангелина студентка П-191 за стихотворение «Они сидят вдвоем».

Победу в конкурсе одержала Бабицкая Карина студентка П-191, опубликовав эссе на тему «Великая Отечественная Война в нашей семье».

Какая девочка в детстве мечтает стать если не принцессой, то очень похожей на нее? Вот и для наших студенток поводом показать себя в шикарном наряде и проявить свои таланты стал онлайн-конкурс «Мисс Весна».

Профком факультета Экономика и права в нашем Instagram @stu_dsovet выбрал трех лучших девушек, которые выполнили все условия конкурса!

Первой участницей стала Анастасия Ахарцова, ей 19 лет. Девушка рассказала, что у нее много разных интересов, например, волейбол, танцы, вокал. А главная мечта создать семью! Настя поделилась очень нежной фотографией и забавной видео-визиткой, возможно, именно это позволило стать ей победительницей в номинации «Мисс Оригинальность».

Вторую участницу зовут Мария Козинец. Маша рассказала, что она очень целеустремленная, активная и разносторонняя. Всё это она смогла отразить в своей видео-визитке, чем и «зацепила» наших подписчиков! Мария стала обладательницей диплома «Мисс зрительских симпатий».

Третья участница студентка первого курса Анастасия Фастовец. Девушка рассказала, что любит рисовать и водить машину, а главная ее мечта — стать следователем. Настя одержала победу в нашем конкурсе, а также в номинации «Мисс Вдохновение»!

Каждая из наших участниц творчески подошла к подготовке к конкурсам, используя все свое обаяние и оригинальность. Мы смогли в очередной раз убедиться, что студентки ФЭиП талантливы, артистичны и креативны.

Подарки предоставил Профком студентов и Профбюро факультета Экономики и права.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90