За прошедший учебный год студенты факультета Экономики и права внесли свой существенный вклад в копилку добрых дел волонтерского клуба «Рука помощи». Наши волонтеры за 2019–2020 учебный год провели ряд мероприятий:

  • студенческая инициатива «Праздник в день рождения», где себя активно проявили первокурсники Мария Раковская, Багаславская Полина, Елизавета Попель, Виктория Крисько, Ыляс Ялкапов, Карина Бабицкая;
  • неоднократные посещения Дома ребенка, за что хотим выразить благодарность Марии Раковской, Ульяне Гришаковой, Дарье Тиханович, Ылясу Ялкапову, Карине Бабицкой;
  • также Ыляс Ялкапов, Евнений Ткачев и Карина Бабицкая активно помогали в борьбе с Covid-19.

Хотим выразить огромную благодарность нашим волонтерам, надеемся, что они и дальше будут нести добро и радость всем, кто в этом нуждается.

27 мая в главном учебном корпусе были торжественно награждены самые активные волонтеры. Из студентов нашего факультета в номинации «За проявленные лидерские качества и эффективную организацию волонтерской деятельности на факультете в 2019–2020 учебном году» была награждена Мамошко Алина Васильевна.

В номинации «За активное участие в волонтерском движении, пропаганду идей милосердия и гуманизма» Благодарность получила Бабицкая Карина Павловна.

Благодарность «За личный вклад в развитие волонтерского движения в университете, высокую ответственность и верность традициям благотворительности» вручили Ялкапову Ылясу Бегенчевичу.

Также, благодаря заслугам наших волонтеров и администрации факультета, ФЭП получил третье место в конкурсе на лучшую волонтерскую группу.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90