5 декабря в актовом зале общежития № 4 состоялся концерт в честь дня рождения факультета экономики и права, которому исполнился 21 год!

По традиции концерт открыл заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Андрей Николаевич Маёров, на концерте также присутствовали преподаватели факультета: А. В. Слепцов, Н. В. Кабзова, С. Л. Шараев, Т. Ф. Балашова, а также воспитатели общежития.

Было приятно принимать поздравление не только от студентов нашего факультета, но и от студентов факультета педагогики и психологии детства, которые порадовали нас своими хореографическими и вокальными данными.

Особое внимание уделялась истории и достижениям нашего факультета, что ещё раз доказывает, что у нас учатся не только будущие профессионалы своего дела, но и просто талантливые люди!

Каждый зритель получил положительные эмоции и остался при хорошем настроении. А в завершение концерта каждому гостю был вручен приятный сладкий презент. Организатором концерта являлась секретарь факультетского объединения ОО «БРСМ» Анастасия Шелягина.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90