Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни.

В преддверии 8 марта на факультете экономики и права волонтёры «Рука помощи» подготовили праздничную ярмарку. Деньги, заработанные нашими волонтерами, пойдут на благотворительность, реализацию проекта «Праздник в День Рождения».

Мужчины поздравляли наших любимых женщин!

Совет Студенческого Самоуправления так же поздравлял всех женщин факультета экономики и права!

В организации праздника приняли участие: Мамошко Алина, Шелягина Анастасия, Киселева Кристина, Подберецкая Елизавета, заместитель декана по воспитательной и идеологической работе Маеров Андрей Николаевич, заместить декана по учебной работе Бураков Виктор Николаевич.

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Любимые наши жены, дочери, матери, тещи, подруги и все-все сильные и прекрасные женщины! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90