Ежегодная научно-методическая конференция преподавателей и сотрудников по итогам научно-исследовательской работы в 2018 г. прошла на факультете экономики и права.

На пленарном заседании с докладами выступили Минина Виктория Владиморовна, старший преподаватель кафедры уголовного права и уголовного процесса с докладом «Ограничение свободы как вид наказания», Слепцов Андрей Витальевич, старший преподаватель кафедры гражданского и хозяйственного права — «Конституционно-правовые аспекты охраны недр в Республике Беларусь», Ставский Владимир Николаевич, старший преподаватель кафедры политологии и социологии «Теории социального конфликта Л. Козера и Р. Дарендорфа: сравнительный анализ», Довыденко Иван Иванович, кандидат экономических наук (РФ), старший преподаватель кафедры экономики и управления «Использование информационных технологий в повышении эффективности систем управления персоналом предприятия».

После небольшого перерыва работа научной конференции возобновилась в четырех секциях в соответствии и программой проведения конференции. В работе конференции приняли участие все штатные преподаватели факультета.

Авторы наиболее содержательных и результативных научных докладов получили возможность опубликовать материалы исследований в сборнике «Итоги научных исследований ученых МГУ имени А. А. Кулешова».


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90