Печать

24 декабря 2021 года состоялся Республиканский новогодний бал с участием Президента во Дворце Независимости, который собрал талантливую молодежь со всех областей нашей Республики. В числе которых была и студентка 3 курса факультета экономии и права Валерия Гудей.

Данное торжественное мероприятие было открыто с приветственных слов главы нашего государства Александра Григорьевича Лукашенко, который также был непосредственным участником торжества и пожелал представителям нового поколения оставить яркий созидательный след в истории своей страны. «Наше государство, как и вы, совсем еще юное, молодое. А значит, важно не только сохранить сложившиеся традиции, но и создать новые. Я очень часто говорю, что у нас немало традиций. И я всегда старался, чтобы эти традиции были, — сказал Президент. — Страна есть тогда, когда у нее есть традиции, это лицо любой страны».

Король танца — вальс — продолжил классическую часть бальной программы, и весь огромный Зал торжественных церемоний Дворца Независимости заполнился вальсирующими парами, танцевали все.

Заключительной и не менее насыщенной частью бала стали гостевые номера артистов Беларуси и зарубежья.

От имени факультета экономики и права хотим поздравить нашу студентку и пожелать ей в дальнейшем достигать новых высот и успехов в общественной и научной жизни нашего факультета!

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg