Печать

В рамках сотрудничества Могилевского государственного университета с Чувашским государственным педагогическим университетом им. И. Я. Яковлева, студенты факультета экономики и права приняли участие в Международном конкурсе студенческих научных статей «Особенности культурного взаимодействия в современном мире» проходившем в период с 22.03.21 по 30.04.21 г. в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева, г. Чебоксары, Российская Федерация.

21.06.2021 г. под руководством заместителя декана факультета экономики и права по научной работе Слепцова А. В. на факультете экономики и права в ауд. 214 состоялось подведение итогов и вручение дипломов и сертификатов участников студентам факультета принявшим участие в данном научном мероприятии, а также благодарностей их научным руководителям. По результатам Международного конкурса студенческих научных статей «Особенности культурного взаимодействия в современном мире» были отмечены конкурсные работы следующих студентов:

Благодарностями за подготовку призеров Международного конкурса студенческих научных статей «Особенности культурного взаимодействия в современном мире» были отмечены следующие научные руководители:

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg

10.jpg 11.jpg