Печать

21 апреля 2021 года на базе ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева» состоялась встреча представителей Могилевского государственного университета имени А. А. Кулешова со школьниками 10-х и 11-х классов.

Проректор по научной работе Маковская Наталья Владимировна рассказала школьникам об университете, его достижениях, новых специальностях, по которым будет проводиться набор в 2021 году.

Декан факультета экономики и права познакомил школьников с преимуществами обучения на факультете, организационной структурой факультета, специальностями, по которым будет проводиться набор в 2021 году.

На встрече также присутствовали заведующие кафедрами: экономики и управления — Жесткова Елена Сергеевна, политологии и социологии — Лихачева Светлана Николаевна.

Заведующие кафедрами познакомили будущих абитуриентов с новыми специальностями, по которым будет проводиться набор в 2021 году — «Экономическая информатика» и «Социальные коммуникации», а также со специальностями, по которым возобновлен набор — «Менеджмент» и «Бизнес-администрирование».

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg