Печать

Участие в Семинаре

7 мая 2018 года преподаватели факультета экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова Гамазина Марина Анатольевна, Ховратова Светлана Николаевна, Полякова Любовь Григорьевна и Чечкова Светлана Петровна приняли участие в Семинаре «Малый бизнес с результатом. Возможности финансирования», организованном ОАО «Банк развития Республики Беларусь».

Мероприятие состоялось в конференц-зале отеля «Метрополь» в г. Могилеве в рамках проекта «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь», который реализует Программа развития ООН и Министерство экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Российской Федерации.

В ходе работы Семинара преподаватели обменялись опытом по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Беларусь. Кроме того, на Семинаре эксперты ОАО «Банк развития Республики Беларусь» объяснили, как оценить риски и выбрать подходящую для бизнеса модель финансирования, ответили на интересующие вопросы.

Участники семинара получили сертификаты, раздаточные материалы и практическое пособие для предпринимателей, разработанное совместно с ПРООН и Министерством экономики Республики Беларусь.