31.01.2022 г. В рамках проводимой в учреждении образования Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова ежегодной научно-методической конференции преподавателей и сотрудников по итогам научно-исследовательской работы в 2021 г. на факультете экономики и права в соответствии с программой конференции состоялась работа пленарного и секционных заседаний конференции «Итоги научных исследований ученых МГУ имени А. А. Кулешова – 2021 г.».

Открыл работу конференции декан факультета экономики и права, кандидат политических наук, доцент Д. А. Роговцов. Модератором пленарного заседания, проходившего в ауд. 214, выступил заместитель декана по научной работе А. В. Слепцов.

С докладами в пленарном заседании выступили преподаватели факультета экономики и права: С. Н. Гнатюк, доцент кафедры экономики и управления, кандидат экономических наук, доцент «Модели оценки интеллектуального капитала»; И. Г. Купцова, старший преподаватель кафедры политологии и социологии «Сущность и специфика социологического изучения мотивации труда»; Н. А. Мешкова, преподаватель кафедры юриспруденции «Правовое регулирование хозяйственной деятельности в СНГ» и другие.

Далее работа продолжилась в секционных заседаниях:

  • секция № 1 «Кафедра юриспруденции», руководитель: старший преподаватель кафедры юриспруденции И. И. Довыденко;
  • секция № 2 «Кафедра политологии и социологии», руководитель: заведующий кафедрой, кандидат социологических наук, доцент С. Н. Лихачева;
  • секция № 3 «Кафедра экономики и управления», руководитель: заведующий кафедрой, кандидат экономических наук Н. А. Осипенко.

В работе секционных заседаний приняли участие преподаватели и сотрудники факультета экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова.

Координатором факультетского этапа конференции «Итоги научных исследований ученых МГУ имени А. А. Кулешова – 2021» выступил заместитель декана факультета экономики и права по научной работе А. В. Слепцов.


© 2024 Факультет экономики и права
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь
деканат — 72-99-41 | декан — 60-37-40 | заместители декана — 71-35-90