Печать

Пагирская Екатерина, студентка 4 курса факультета экономики и права приняла участие 10 сентября 2019 года в г. Могилеве в рамках проекта международной технической помощи «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» прошел обучающий семинар для участников Конкурса инициатив, направленный на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Основной целью мероприятия стало повышение потенциала участников Конкурса в сфере написания проектных заявок, управления инициативами и выстраивания эффективных партнерств.

Открыла мероприятие руководитель проекта Соколовская Людмила Александровна. Она рассказала участникам о подходах и методологии организации Конкурса инициатив, направленных на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства.

В ходе семинара участники смогли получить более полную информацию о конкурсе, найти новых партнеров. Особое внимание было уделено работе в группах. Каждый желающий смог составить и презентовать свою заявку на Конкурс.

Завершилось мероприятие неформальным общением и подведением итогов. Семинар предоставил участникам возможность познакомиться с экспертами проекта, получить новые знания и просто хорошо и с пользой провести время.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg